hanriri

09.01
06:43

Самая неудобная в мире обувь, которая поражает своим внешним видом


Самая
Самая неудобная и креативная обувь в мире


На что только не идут модные дизайнеры, чтобы удивить и покорить искушённую fashion-публику. Дело дошло до того, что стали создавать невероятные по дизайну туфли, босоножки и сапоги. Они настолько креативные и необычные, что ходить в них пород очень сложно, и даже невозможно. Мы нашли самые креативные и оригинальные предметы обуви, на которые обязательно стоит взглянуть.
Фарфоровые туфли

Фарфоровые
Фарфоровые туфли

Когда молодой дизайнер Лаура Папп (Laura Papp) делала свою дипломную работу, она долго думала над тем, чем же можно поразить строгих преподавателей. И тогда девушке пришло в голову создать модные туфли из фарфора и резины. Каждая такая пара весит не менее килограмма, но как заверяет создатель необычной обуви, она способна выдержать нагрузки в 160 килограмм.

Туфли
Туфли из фарфора и резины

Туфли
Туфли могут выдержать 160 килограмм веса

Коленями вперёд

Необычные
Необычные и крайне неудобные туфли

Дизайнер Leanie van der Vyver решила пойти против принятых стандартов и создала впечатляюще ужасные туфли (если это можно так назвать). Своим проектом она хотела показать, что модницы в той или иной степени недовольны своей внешностью или одеждой. По мнению модельера, только попробовав ходить противоестественным способом, девушки смогут оценить даже самые неудобные и высокие каблуки.

Девушка,
Девушка, которая пытается сделать шаг в неудобных туфлях

Чем длиннее, тем лучше

Самые
Самые длинные мужские туфли в мире

Мужчины часто меряются размерами автомобиля, дома или зарплаты, что девушку Полину Ленуар (Paulina Lenoir) такое соперничество натолкнуло на создание очень длинных мужских туфель. дизайнер изготовила их из высококачественной телячьей кожи, а носки наполнила силиконом, чтобы они лучше держали форму. Каждый такой туфель весит ровно килограмм. Теперь мужчины могут смело меряться и длиной собственной обуви.

В
В таких туфлях точно можно выделиться из толпы

Туфли
Туфли изготовлены из телячьей кожи

Носки
Носки этих туфель заполнены силиконом


Самая неудобная в мире обувь, которая поражает своим внешним видом


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки